Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Подъемники ARSLIFT участвуют в создании самого большого граффити в мире

Подъемники ARSLIFT участвуют в создании самого большого граффити в мире

Компания ARSLIFT принимает участие в создании самого большого граффити в мире. Проект реализуется в городе Выксе Нижегородской области в рамках фестиваля Арт-Овраг, который проводится с 2010 года. Одной из своих задач фестиваль ставит, не больше, не меньше – превращение Выксы в столицу российского стрит-арта. В рамках фестиваля был объявлен конкурс «Выкса 10000» на граффити размером 1000х10 метров на стене фасада Выксунского металлургического завода.

В апреле этого года был объявлен победитель, и уже начались работы по созданию арт-объекта. Подъемная техника Компании ARSLIFT стала незаменимым помощником при выполнении работ. В проекте принимают участие 2 единицы ножничного подъемника Genie 5390 RT и 1 единица коленчатого подъемника Genie Z80/60.

Данный проект еще раз доказывает многофункциональность использования подъемной техники в выполнении различных высотных работ. Команда ARSLIFT рада быть частью такого события и поддерживать развитие направления стрит-арта в регионе.

Информация о технике

Genie 5390 RT 

Рабочая высота: 18 метров

Грузоподъемность: 680 кг

Ножничные подъемники Genie 5390 RT - это прочные, рассчитанные на работу в строительстве машины с системой регулирования положительного тягового усилия – идеальное решение для повышения производительности в тяжелых условиях открытой строительной площадки. Конкурентная скорость подъема и большие платформы обеспечивают максимальную эффективность при работе с грузами и способность добраться до рабочей площадки и завершить работу быстрее.

Genie Z80/60

Рабочая высота: 25,77 метров

Грузоподъемность: 227 кг

Коленчатые подъемники Genie Z80/60 идеально подходят для выполнения работ на улице. Повышенная проходимость позволят использоваться подъемное оборудование Genie Z80/60 при разных погодных условиях. Техника отличается простотой транспортировки и не требует больших затрат на перевозку. Коленчатая стрела отличается высокой подвижностью, она может сгибаться в нескольких узлах, достигая необходимой высоты и угла подъема. Можно без труда добраться до самых труднодоступных мест для осуществления тонких работ на заданном участке. Стрела способна огибать препятствия, сохраняя при этом устойчивость конструкции, обеспечивая максимально комфортные условия для работы.

В создании самого большого граффити в мире участвуют ножничный подъемник Genie 5390 RT и коленчатый подъемник Genie Z80/60

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить